Открываем новые рейсы в Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Якутск из городов России и прямой Екатеринбург – Владивосток

Связываем Камчатку, Сахалин и Дальний Восток с Санкт-Петербургом и Екатеринбургом. Все рейсы выполняются на самолетах Airbus A320neo.

С 9 июня приступаем к выполнению рейсов U6-385/386 Санкт-Петербург – Екатеринбург – Владивосток – Петропавловск-Камчатский. Рейсы будут выполняться по четвергам и воскресеньям, обратно – по понедельникам и пятницам.

С 10 июня начинаем выполнять рейсы U6-663/664 Санкт-Петербург – Екатеринбург – Владивосток – Южно-Сахалинск. Рейсы будут выполняться по вторникам и пятницам, обратно – по средам и субботам.С 9 июня открываем прямой беспосадочный рейс Екатеринбург – Владивосток – Екатеринбург, который входит в цепочку рейсов на Камчатку и Сахалин.

С 9 июня открываем прямой беспосадочный рейс Екатеринбург – Владивосток – Екатеринбург, который входит в цепочку рейсов на Камчатку и Сахалин. Рейсы во Владивосток будут выполняться 6 раз в неделю.

С 28 мая возобновляем рейсы по маршруту Екатеринбург - Якутск - Екатеринбург. Рейсы выполняются на самолетах Airbus A319 3 раза в неделю.

Продажа грузовых перевозок осуществляется через наших грузовых агентов. Ознакомиться со списком агентов можно здесь.

26.05.2022